-
পুরুষ ও মহিলাদের জন্য নেচার শীয়র জোঙ্ক কেশ তেল - 150 মিলি
নিয়মিত দাম ₹249.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 1.66/ml₹305.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹249.00 INR থেকেবিক্রয় -
পুরুষ ও মহিলাদের জন্য ন্যুড গাজরের বিজের প্রিমিয়াম চুলের তেল - 300 মিলি
নিয়মিত দাম ₹289.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.96/ml₹445.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹289.00 INR থেকেবিক্রয় -
পুরুষ ও মহিলাদের চুলের সমস্যার জন্য নেচার শীয়র জঙ্ক অয়েল - 110 মিলি
নিয়মিত দাম ₹159.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 1.45/ml₹224.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹159.00 INR থেকেবিক্রয় -
পুরুষ ও মহিলাদের জন্য নেচার শীয়র জঙ্ক শ্যাম্পু হেয়ার ক্লিনজার (300 মিলি)
নিয়মিত দাম ₹249.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.83/ml₹347.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹249.00 INR থেকেবিক্রয় -
বাড়িতে সেলুনের মতো সিল্কি বাউন্সের জন্য ন্যুড 4-ধাপে উন্নত হেয়ার স্পা কিট
নিয়মিত দাম ₹199.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 4.98/g₹355.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹199.00 INR থেকেবিক্রয় -
পুরুষ ও মহিলাদের জন্য ন্যুড গোট মিল্ক শ্যাম্পু - 300 মিলি
নিয়মিত দাম ₹229.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.76/ml₹569.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹229.00 INR থেকেবিক্রয় -

প্রাকৃতিক চুল কালো করার জন্য রোজমেরি, ভ্রিংরাজ এবং মেহেদি দিয়ে তৈরি নেচার শীয়র হেয়ার গ্রোথ অয়েল
নিয়মিত দাম ₹123.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.82/ml₹373.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹123.00 INR থেকেবিক্রি হয়ে গেছে -
নেচার শীয়র অ্যালোভেরা পাতার গুড়ো 200 গ্রাম, 50 মিলি গোলাপ জল বিনামূল্যে
নিয়মিত দাম ₹142.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.71/g₹234.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹142.00 INR থেকেবিক্রয় -
NEUD Aloe Vera Hair Oil with Ratanjot, Bhringraj - 150ml
নিয়মিত দাম ₹189.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 1.26/ml₹258.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹189.00 INR থেকেবিক্রয় -
নেচার শীয়র কম্বো - জঙ্ক টেইল 150মিলি এবং জঙ্ক শ্যাম্পু 300মিলি - প্রতিটি 1টি করে
নিয়মিত দাম ₹410.00 INRনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.91/ml₹652.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹410.00 INRবিক্রয় -
Nature Sure Combo: Jonk Tail 110ml and Jonk Shampoo Hair Cleanser 300ml for Men and Women
নিয়মিত দাম ₹358.00 INRনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.87/ml₹571.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹358.00 INRবিক্রয় -
নেচার শীয়র থুম্বা বিস্ময় চুলের তেল পুরুষ এবং মহিলাদের জন্য - 110 মিলি
নিয়মিত দাম ₹99.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.90/ml₹303.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹99.00 INR থেকেবিক্রয় -
NEUD Combo: Goat Milk Shampoo and Hair Conditioner 300 ml Each for Men and Women
নিয়মিত দাম ₹625.00 INRনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 1.04/ml₹1,250.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹625.00 INRবিক্রি হয়ে গেছে -
চোখ, ত্বক, চুল এবং ডিটক্সের জন্য নেচার শীয়র ত্রিফলা পাউডার - 100 গ্রাম
নিয়মিত দাম ₹74.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.74/g₹216.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹74.00 INR থেকেবিক্রয় -
Nature Sure Combo - Shikakai Powder 100g and Bhringraj Powder 200g
নিয়মিত দাম ₹235.00 INRনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.78/g₹526.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹235.00 INRবিক্রয় -
শুষ্ক ও ক্ষতিগ্রস্ত চুলের জন্য মেথি সমৃদ্ধ ন্যুড পেঁয়াজ হেয়ার অয়েল - ১৫০ মিলি
নিয়মিত দাম ₹189.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 1.26/ml₹258.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹189.00 INR থেকেবিক্রয় -
NEUD Combo - DIY Salon-Grade Facial Kit and Hair Spa Kit For Men and Women
নিয়মিত দাম ₹419.00 INRনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 4.19/g₹710.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹419.00 INRবিক্রয় -
NEUD Goat Milk Hair Conditioner 300 ml for Men and Women - with Free Zipper Pouch
নিয়মিত দাম ₹397.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 1.32/ml₹610.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹397.00 INR থেকেবিক্রি হয়ে গেছে -
পুরুষ ও মহিলাদের জন্য মেথি দিয়ে ন্যুড পেঁয়াজ চুলের শ্যাম্পু - 300 মিলি
নিয়মিত দাম ₹199.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.66/ml₹418.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹199.00 INR থেকেবিক্রয় -
ন্যুড ঘৃত কুমারী অ্যালোভেরা শ্যাম্পু পুরুষ এবং মহিলাদের জন্য চুল পরিষ্কারক - 300 মিলি
নিয়মিত দাম ₹199.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.66/ml₹418.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹199.00 INR থেকেবিক্রয় -
প্রাকৃতিকভাবে চুল কালো করার জন্য ন্যুড জিঞ্জার হেয়ার অয়েল – 150 মিলি
নিয়মিত দাম ₹221.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 1.47/ml₹347.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹221.00 INR থেকেবিক্রয় -
পুরুষ এবং মহিলাদের জন্য ন্যুড আদা চুলের শ্যাম্পু - 300 মিলি
নিয়মিত দাম ₹174.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.58/ml₹436.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹174.00 INR থেকেবিক্রয় -
NEUD Onion Hair Shampoo with Fenugreek - 400ml
নিয়মিত দাম ₹159.00 INRনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.40/ml₹310.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹159.00 INRবিক্রয় -
ন্যুড আয়ুর্বেদিক হেয়ার জেল ওয়াক্স, হিবিস্কাস, ব্রাহ্মী, লেমনগ্রাস, নন-স্টিকি, স্টাইলিং চিরুনি ভিতরে
নিয়মিত দাম ₹199.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.80/ml₹499.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹199.00 INR থেকেবিক্রয় -
NEUD Combo - Aloe Vera Ghrit Kumari Hair Oil and Shampoo for Men and Women
নিয়মিত দাম ₹424.00 INRনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.94/ml₹760.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹424.00 INRবিক্রয় -
ন্যুড পাওয়ার হেয়ারস্টাইল ম্যাটিফাইং ভলিউম পাউডার ওয়াক্স 20 গ্রাম অ্যালোভেরা, আরগান তেল, ভিটামিন বি৫ সহ - অতি শক্তিশালী, স্বচ্ছ ফিনিশ, নন-স্টিকি
নিয়মিত দাম ₹129.00 INR থেকেনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 6.45/g₹599.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹129.00 INR থেকেবিক্রয় -
NEUD Onion Hair Oil with Fenugreek - 250ml
নিয়মিত দাম ₹218.00 INRনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 0.87/ml₹290.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹218.00 INRবিক্রয় -
Party-Ready Glow Trio - Facial Kit, Strobe Cream, Hair Spa Kit
নিয়মিত দাম ₹815.00 INRনিয়মিত দামইউনিট মূল্য 5.43/g₹1,509.00 INRবিক্রয় মূল্য ₹815.00 INRবিক্রয়
Hair Care Products from NEUD & Nature Sure
Build a hair care routine with oils, shampoos, conditioner, at-home treatments and styling products from NEUD and Nature Sure. The collection also includes coordinated combo packs and selected botanical powders for hair and scalp care.
Hair Oils: Explore onion, carrot seed, ginger and aloe vera oils from NEUD, alongside Nature Sure Jonk Tail, Hair Growth Oil and Thumba Wonder Hair Oil. Choose individual oils or oil-and-shampoo combinations to suit your routine.
Shampoos & Conditioner: Find NEUD onion, ginger, aloe vera and goat milk shampoos, Nature Sure Jonk Shampoo, and NEUD Goat Milk Hair Conditioner. Shampoo-and-conditioner and shampoo-and-oil combos offer convenient paired care.
Hair Spa & Treatments: Bring multi-step care home with the NEUD 4-Step DIY Advanced Hair Spa Kit, available alone and in selected beauty combos.
Styling: Finish your look with NEUD Ayurvedic Hair Gel Wax or Mattifying Volume Powder Wax for texture, volume and hold.
Explore Nature Sure Hair Care, complement your routine with Skin Care, or browse All Products. Free shipping above ₹700 in India.













